«Альфа-Банк» запустил услугу перевода денежных средств с карты на карту в «Одноклассниках»

Четверг, 23 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Альфа-Банк» сообщил о внедрении на сайте социальной сети «Одноклассники.ru» своего сервиса, позволяющего пользователям совершать переводы средств между картами разных банков, используя специальную форму.

Для перевода достаточно знать данные карты получателя — средства поступят на счет его карты. Перевод можно осуществлять по картам разных российских банков и разных платежных систем, говорится в сообщении «Альфа-Банка».

Осуществить перевод средств с карты на карту достаточно просто. В разделе «Онлайн-платежи» на сайте «Одноклассники.ru» необходимо выбрать «Перевод с карты на карту», далее в специальной форме заполнить параметры перевода: данные карты отправителя, номер карты получателя и сумму перевода. Сумма комиссии и общая сумма, которая будет списана со счета карты отправителя, будут рассчитаны автоматически и показаны на экране до совершения перевода. Если перевод осуществляется между картами «Альфа-Банка» — комиссия не взимается. Переводы с карты на карту производятся только в рублях.

Срок зачисления средств на карту получателя зависит от банка-эмитента карты и может составлять от нескольких минут до нескольких дней, при этом зачисление на карты «Альфа-Банка» всегда будет моментальным, отметили в банке. При совершении переводов используются современные технологии обеспечения безопасности операций по картам в интернете, такие как Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1636
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003