ЧЕТРА увеличивает поставки лесозаготовительной техники в Латинскую Америку

Пятница, 13 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Красноярске на ОАО «Краслесмаш» 8 лесозаготовительных машин под брендом ЧЕТРА готовятся к отправке на Кубу в рамках государственного контракта на поставку техники. В Гавану прибудут 3 лесопогрузчика ЛТ-188 и 5 трелевочных чокерных машин ТТ-4М 23-К-04 в тропическом исполнении. Лесопогрузчик челюстной ЛТ-188 предназначен для погрузки леса на лесовозный транспорт, штабелевки и прочих погрузочно-разгрузочных работ. Чокерные машины ТТ-4М 23-К-04, предназначены для трелевки леса в полупогруженном состоянии, торцовки и окучивания хлыстов и деревьев.

Для приемки отечественной техники и гарантийных комплектов запчастей завод «Краслесмаш» (входит в холдинг «Концерн «Тракторные заводы») посетили генеральный директор ООО «ЧЕТРА-Форест» Леонид Окладников и представители Республики Кубы – специалисты компаний «Transimport» и «Agricultura» Хорхе Падийя и Нора Гонсалес.

Кубинцы отметили хорошую подготовку техники к отгрузке. Между кубинскими компаниями, заводом «Краслесмаш» и ООО «Ивекта» подписаны трехстороннее соглашение о приемке техники. 8 машин прошли модернизацию с учетом пожеланий кубинской стороны в связи с климатическими особенностями региона, где планируется эксплуатировать технику. Техника под брендом ЧЕТРА для отправки на Кубу получила специальную антикоррозионную защиту, кондиционеры, а также гидроцилиндры в тропическом исполнении.

Леонид Окладников отметил, что «Техника под брендом ЧЕТРА соответствует самым высоким международным стандартам и является воплощением передовых технологий и многолетнего опыта работы в отрасли современного лесозаготовительного машиностроения.

На Кубу будет поставлен и годовой полный комплект запчастей для оперативного ремонта техники. Уже началось обучение кубинских сервисных специалистов».

В связи с завершением работ по изготовлению, испытанию и подготовке к отгрузке тракторов и лесопогрузчиков технические специалисты завода «Краслесмаш» отправятся на Кубу для разгрузки техники с борта судна и проведения пуско-наладочных работ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1565
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003