Группа "Акадо" меняет бренд

Четверг, 5 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Акадо" переходит на единый бренд.

Пресс-служба оператора сообщила, что ЗАО "Акадо-Столица" (торговая марка "Акадо") и ОАО "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком") объединяют свои коммуникации под единым комбинированным логотипом, который сочетает в себе узнаваемую цветовую символику потребительного бренда "Акадо" и заимствует название "Акадо Телеком".

"Объединенный бренд "Акадо Телеком" - новый этап консолидации бизнес-активов группы и шаг на пути формирования имиджа комплексного телеком-оператора, который предлагает передовые решения для массового и корпоративного рынка. Единый логотип для операционных компаний станет символом синергии опыта, технологических решений, бизнес-стратегий компаний группы", - подчеркнула пресс-служба.

По данным компании, единый бренд "Акадо Телеком" с июля 2012 г. будет использоваться в маркетинговых коммуникациях ЗАО "Акадо-Столица" и ОАО "Комкор". В рамках маркетинговой стратегии развития переход на единый бренд также запланирован для региональных компаний, входящих в группу "Акадо".

"Одним из направлений повышения эффективности деятельности компаний группы должна стать работа по оптимизации бизнес-процессов на уровне холдинга, - отметил директор по маркетингу ГК "Акадо" Максим Чернов. – Единый бренд является важным шагом для реализации стратегии развития бизнеса группы".

Досье ComNews

Группа компаний "Акадо" - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам. Ключевыми активами холдинга являются ЗАО "Акадо-Столица" (ведущий московский оператор кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии), ОАО "Комкор" (оператор Московской магистральной волоконно-оптической сети, работающий под торговой маркой "Акадо Телеком"), а также интернет-провайдеры и операторы кабельного ТВ в Петербурге, Екатеринбурге и Минске (Белоруссия). Управляющая компания ЗАО "Акадо" осуществляет общее руководство группой компаний "Акадо".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 651
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003