УК "Проект" оптимизирует бизнес-процессы с помощью "Астерос Консалтинг"

Четверг, 5 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Астерос Консалтинг" начала работу по проектированию и внедрению в УК "Проект" систем электронного документооборота и CRM на основе технологий Microsoft. Оптимизация бизнес-процессов в компании повысит эффективность работы и сократит сроки выполнения проектов.

Одним из основных направлений бизнеса УК "Проект" является профессиональное управление проблемными активами. Сотрудники компании постоянно работают с большими массивами данных. Их доступность, актуальность, полнота, а главное оперативность предоставления являются необходимыми условиями эффективной деятельности предприятия. Имевшаяся в компании СЭД справлялась с управлением информацией лишь частично, а в связи с увеличением масштабов бизнеса используемые процессы сбора, структурирования и передачи информации были признаны малоэффективными. Поэтому компания решила создать единое информационное пространство на базе платформ Microsoft SharePoint 2010 и Microsoft Dynamics CRM.

Партнером по проекту стала команда "Астерос Консалтинг". В настоящее время консультанты прорабатывают детали развития и интеграции систем CRM и электронного документооборота, уточняют требования ключевых пользователей и проводят анализ вариантов оптимизации бизнес-процессов УК "Проект".

"Основным приоритетом в работе компании является предоставление высочайшего качества услуг за счет эффективно выстроенных бизнес-процессов. Внедрение решений на базе платформы Microsoft позволит создать единое информационное пространство, которое поможет оптимизировать совместную работу департаментов по управлению проблемными активами. Также внедрение данной системы позволит руководству компании в любой момент получать оперативную отчетность как для собственных нужд, так и для предоставления клиентам", - прокомментировал Антон Никитин, директор ИТ-департамента УК "Проект".

"Переход на платформу Microsoft является для УК "Проект" своевременным и стратегически верным решением. Компания получит возможность постоянно совершенствовать свои ИТ-системы, обогащать их функционал за счет применения новых технологий вендора и при этом сохранять преемственность и сделанные ранее инвестиции. Такой подход обеспечит компании стабильное и уверенное развитие", - подчеркнула Инна Миронова, руководитель практики Microsoft компании "Астерос Консалтинг".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 437
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003