BSS в Казахстане стала партнером "Аладдин Р.Д."

Понедельник, 25 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BSS сообщила о том, что ТОО "Бэнк Софт Системс", представительство компании BSS в Казахстане, является официальным партнером компании "Аладдин Р.Д." и осуществляет поставки продукции компании "Аладдин Р.Д." на территории Республики Казахстан.

Сотрудничество BSS и "Аладдин Р.Д." началось в 2008 году, и к настоящему моменту реализовано более ста совместных проектов по защите систем ДБО в крупных банках, использующих системы дистанционного банковского обслуживания от BSS.

Целью партнерства компаний на территории Республики Казахстан станет продвижение современных аппаратных решений в области информационной безопасности для кредитных организаций и их клиентов. Основное внимание будет уделено обеспечению безопасности транзакций клиентов при работе в системах ДБО, разработанных компанией BSS. Высокий уровень безопасности достигается благодаря использованию USB-ключей компании "Аладдин Р.Д.". Уникальной особенностью предлагаемых решений является возможность формирования ЭЦП документа без извлечения закрытого ключа из устройства. Данная технология позволяет защитить клиентов от хищения закрытого ключа СКЗИ. Благодаря сотрудничеству с научно-исследовательской лабораторией "Гамма Технологии" решение соответствует законодательству Республики Казахстан в области информационной безопасности.

"Сотрудничество с компанией "Аладдин Р.Д." позволяет предлагать нашим клиентам современные, удобные и безопасные сервисы ДБО. Теперь высокотехнологичные решения для обеспечения защиты систем ДБО станут доступными для клиентов BSS в Казахстане, что позволит обеспечить более высокий уровень безопасности систем ДБО в Республике", - заявил Виталий Патешман, директор по продажам компании BSS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 366
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003