«Промсвязьбанк» внедрил сервис онлайн-оплаты товаров и услуг по технологии e-invoicing для PayMaster и WebMoney Merchant

Понедельник, 18 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Промсвязьбанк» сообщил о внедрении сервиса онлайн-оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах по технологии e-invoicing для платежных сервисов PayMaster и WebMoney Merchant.

Теперь клиенты «Промсвязьбанка» могут производить оплату товаров и услуг в интернет-магазинах, представленных в каталоге WebMoney MegaStock, через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail. Благодаря этому сервису клиенты банка смогут приобретать билеты на различные мероприятия, авиабилеты, билеты на «Аэроэкспресс», а также обувь, одежду, книги, универсальные карты оплаты, игры и игрушки, видео- и аудиопродукцию, купоны на скидки и многое другое.

Для оплаты товаров и услуг через данный сервис при оформлении заказа в интернет-магазине необходимо выбрать один из способов оплаты — WebMoney или PayMaster, в разделе «Другие способы» — способ оплаты «Интернет-банк» (для WebMoney) или в разделе «Оплата с банковского счета через интернет или мобильный банк» (для PayMaster) выбрать «Промсвязьбанк». В интернет-банке PSB-Retail достаточно всего лишь подтвердить оплату выставленного счета. По данным операциям «Промсвязьбанк» комиссию не взимает, говорится в сообщении банка.

Оплата товаров и услуг через электронное выставление счетов в интернет-банке — быстрый и безопасный способ проведения онлайн-платежей, подчеркнули в «Промсвязьбанке». При проведении операции исключены ошибки, связанные с введением неверных реквизитов; операции осуществляются с указанного клиентом счета и при этом оплата занимает всего несколько минут.

Напомним, что ранее «Промсвязьбанк» внедрил аналогичный сервис совместно с Robokassa.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1521
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003