Dell вновь отметила заслуги IBS Platformix

Понедельник, 4 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IBS Platformix получила квалификацию Dell Storage Competency. Подобный статус доступен только партнерам, обладающим званием Dell Preferred Partner, и подчеркивает высочайший уровень технической экспертизы в области построения систем хранения данных.

IBS Platformix занимает особое место среди российских партнеров Dell. История IBS Platformix и деятельность Dell в России начались практически одновременно: в 1992 году они заключили первое дилерское соглашение, а с 1996 по 2003 год компания IBS Platformix - "Деловые Системы" - была эксклюзивным поставщиком продукции вендора в России. По итогам 2011 года IBS Platformix признана крупнейшим партнером Dell по продажам среди системных интеграторов.

"Крупные ИТ-проекты для корпоративных заказчиков требуют сегодня глубоких знаний передовых технологий, в первую очередь, методов хранения корпоративных данных и знаний и интеллектуального управления ими. Для привилегированных партнеров, обладающих серьезным опытом внедрения современных гибких и высокомасштабируемых решений хранения данных, предусмотрена специальная квалификация Storage Competency, - отметил Игорь Устименко, директор по работе с партнерами российского офиса Dell. - Мы рады, что команда IBS Platformix получила этот высокий статус. Это означает, что специалисты IBS Platformix получат доступ к глобальному опыту Dell и лучшим мировым практикам в области решений интеллектуального управления данными Dell PowerVault, EqualLogic и Compellent".

"IBS Platformix и Dell являются друг для друга стратегическими партнерами. Dell для нас - это актуальные решения для предприятий и богатый технологический опыт. IBS Platformix для Dell - это почти 20 лет успешного совместного бизнеса в России, глубокие знания специфики российского ИТ-рынка, многочисленные внедрения крупных инфраструктурных решений, - подчеркнул Павел Козлов, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций IBS Platformix. - Эффективность нашего партнерства хорошо иллюстрируют успешные проекты различного масштаба и для различных сфер деятельности. Мы гордимся тем, что в условиях современного динамичного и высококонкурентного рынка мы достигаем столь высоких результатов совместной работы".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 412
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003