Samsung запустила облачный абонентский сервис Music Hub

Четверг, 31 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вслед за международным выпуском своего флагмана Galaxy S III, Samsung также представила новый сервис Music Hub Premium для конкуренции с Apple iTunes и iTunes Match, сообщила Electronista.

Новый облачный абонентский музыкальный сервис должен помочь Samsung сравняться с Apple относительно контента и услуг, предлагаемых компанией своим клиентам. За 10 евро в месяц абоненты получат доступ к почти 19 млн песен, и Samsung также предлагает функциональности Scan и Match Cloud Locker, обеспечивающие пользователям удалённый доступ к уже имеющейся у них фонотеке.

Новый сервис Music Hub изначально будет доступен только на Galaxy S III, хотя, как утверждают в Samsung, постепенно он распространится и на остальные устройства, включая версию для iOS (эмулирующую сервис Sony Music Unlimited для Android, также доступный для пользователей iOS). Обеспечиваемый поддержкой недавнего приобретения Samsung, mSpot, новый музыкальный сервис будет доступен посредством браузерного приложения, и сможет быть установлен на пять устройств одновременно.

Для не синхронизированной фонотеки Samsung предложит пользователям до 100 Гб облачного хранилища. Сервис также включает персонализированное радио и программируемые станции, жанровые станции и предоставление рекомендаций на основе предпочтений слушателя. Пользователи смогут загружать музыку и слушать её оффлайн, а также иметь возможность доступа к своей фонотеке посредством musichub.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 415
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003