Вице-президентом Acronis в EMEA стал Алан Лейн

Пятница, 25 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acronis назначила Алана Лейна вице-президентом в регионе EMEA. Он приходит в Acronis после более чем 20 лет успешной работы в крупных компаниях, ориентированных на корпоративный сегмент, таких как Avaya и Oracle.

Главной обязанностью Лейна в Acronis станет развитие продаж и стратегии сбыта в Европе, руководство командой генеральных менеджеров Acronis в EMEA, а также обеспечение общего роста в регионе. Он будет работать в лондонском офисе компании и отвечать за развитие бизнеса в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в России.

"Перед компанией Acronis открываются огромные перспективы. Успех, которого мы достигли с помощью нового поколения решений для резервного копирования и восстановления в виртуальных средах - это только начало. Обширный опыт Алана поможет слаженной команде региональных руководителей Acronis в регионе EMEA вывести компанию на следующий уровень роста. Acronis вступает в зрелую стадию развития, и опыт Алана по управлению крупными корпорациями обеспечит сфокусированную работу компании в регионе EMEA", - заявил Лоран Дедени, президент и генеральный менеджер Acronis по продажам и маркетингу.

"Acronis - это компания с отличными перспективами и огромным стремлением к успеху. Я с нетерпением жду возможности расширить бизнес Acronis в EMEA с тем, чтобы поддержать более 12 тысяч наших партнеров в регионе и реализовать задачи клиентов с помощью ведущих инновационных решений", - сказал Алан Лэйн.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 310
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003