"Ай-Теко" подтвердила высший партнерский статус VMware

Пятница, 18 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ай-Теко" в очередной раз стала обладателем наивысшего партнерского статуса VMware Premier Partner по программе поставщиков услуг VMware Solution Provider.

Статус VMware Premier Partner свидетельствует об успешном опыте компании в области решений виртуализации и подтверждает уровень компетенций "Ай-Теко" в этой сфере. Благодаря партнерскому статусу специалисты компании и ее клиенты имеют полноценный доступ к новейшим продуктам вендора, расширенным программам техподдержки, а также обладают возможностью получать специальные условия поставки продуктов и лицензии.

Компании "Ай-Теко" и VMware сотрудничают на протяжении многих лет. За это время был накоплен значительный опыт в реализации проектов виртуализации, в том числе и на крупных предприятиях.

"Виртуализация серверов и рабочих мест – одно из наиболее популярных и прогрессирующих направлений развития ИТ-инфраструктуры предприятий. Без виртуализации невозможно построить современный центр обработки данных, кроме того, технологии позволяют не только повысить качество ИТ-услуг, но и сократить издержки на ИТ в дальнейшем. Благодаря тесному и успешному партнерству с VMware мы планируем и дальше развивать и создавать наиболее эффективные, управляемые и гибкие решения виртуализации", - подчеркнул Владимир Щетинин, директор департамента Центр разработки инфраструктурных решений компании "Ай-Теко".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 346
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003