Logitech Ultrathin Keyboard Cover: обложка-клавиатура для Apple iPad 3

Среда, 18 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Logitech представила новый аксессуар для планшетов Apple iPad 2 и нового Apple iPad 3 - новый Logitech Ultrathin Keyboard Cover, который совмещает в себе ультратонкий чехол для защиты экрана и встроенную клавиатуру, позволяющую печатать с большим удобством.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover
Чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover защищает экран с помощью тонкой, гладкой алюминиевой крышки и оборудован встроенной клавиатурой, которая соединяется с планшетом по Bluetooth. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста.


Аналогично Smart Cover, чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет функцию мгновенного включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на полгода использования (при расчете работы за клавиатурой в течение двух часов в день).

Сверхтонкий чехол со встроенной клавиатурой Ultrathin Keyboard Cover ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2012 года по рекомендованной розничной цене 100 евро.

Напомним, что ранее редакция THG.ru проводила тестирование планшета Apple iPad 2. В отличие от iPad первого поколения, iPad 2 не произвёл революции, хотя многие ожидали от него этого. Наши впечатления от работы с устройством читайте в статье «Обзор Apple iPad 2 : не без недостатков».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1763
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003