Метзавод им. А.К.Серова увеличил поставки «Группе ГАЗ» в 5 раз

Среда, 18 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


УГМК-Холдинг. Серов (Свердловская область). ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова» в 5 раз увеличил поставки предприятиям «Группы ГАЗ». На сегодняшний день объем отгрузки ежемесячно достигает 2,5 тыс. тонн сортового и калиброванного проката. Результаты совместной работы в период с мая 2011 года по апрель текущего года предприятия обсудили в ходе координационного совета, состоявшегося в Серове на прошлой неделе.

Металлурги и автопроизводители подписали протокол о дальнейшем сотрудничестве. В итоговом документе 24 пункта: половина из них касается рассмотрения технических соглашений, вторая часть – организации консигнационных складов, улучшения работы по качеству и освоению нового сортамента.

– Наши требования к металлопрокату более высокие по отношению к тем, что утверждены в ГОСТ, – сказал директор по закупкам металла и материалов Торгово-закупочной компании ГАЗ Сергей Кайстро. – Мы предоставили информацию по потенциальному увеличению объема заказов, перспективам потребления новых видов продукции. Технические службы метзавода им. А.К.Серова должны дать нам обратную связь о возможности их выполнения.

В Серов делегация «Группы ГАЗ» прибыла в составе 9 человек. Гости приняли участие в экскурсии по электросталеплавильному и прокатному комплексам, калибровочному цеху метзавода им. А.К.Серова, посетили места контроля качества и испытаний проката перед отправкой потребителю.

Следующий координационный совет решено провести на одной из площадок «Группы ГАЗ».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 420
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003