К системе «Лидер» подключился туроператор Elite-Travel

Пятница, 6 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

К системе денежных переводов «Лидер» присоединился туристический оператор Elite Travel. С марта текущего года оплата туристических путевок Elite Travel стала доступна во всех терминалах, кассах банков-партнеров системы «Лидер» и через интернет-кошелек Leomoney. Также внести деньги за приобретаемый тур можно и в собственных терминалах «Лидера», установленных в московском и санкт-петербургском офисах Elite Travel, говорится в сообщении системы.

Как отмечается, туроператор Elite Travel специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов.

«Включение в систему Elite Travel для нас означает расширение портфеля предложений по дистанционным сервисам "Лидера" на туристическом рынке, — отметил Юрий Камакин, председатель правления НКО «Лидер». — Elite Travel на настоящий момент является уважаемым игроком на рынке туруслуг. Также уникален целевой опыт работы этого оператора в Тунисе».

«Сотрудничество с системой "Лидер" существенно расширяет возможности дистанционной оплаты наших туристических путевок для клиентов, — считает Бен Фредж Каис, генеральный представитель в России и странах СНГ Elite Travel. — В условиях высокой конкуренции на туристическом рынке сотрудничество с системой "Лидер", крупным высокотехнологичным оператором денежных переводов, становится важным конкурентным преимуществом. Широкая партнерская сеть "Лидера" в России и в странах СНГ делает оплату туров Elite Travel удобной и доступной для наших клиентов, что способствует расширению бизнеса».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 475
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003