ООО «МЕЧЕЛ-СЕРВИС» сообщает о значительном росте продаж строп в I квартале 2012 года

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Москва, Россия – 28 марта 2012 г. – Сервисно-сбытовая компания ООО «Мечел-Сервис», входящая в группу «Мечел», сообщает о значительном росте продаж строп в первом квартале 2012 года.

 С начала 2012 года «Мечел-Сервис» увеличил продажи строп клиентам в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. По итогам первого квартала реализовано более десяти тысяч строп. Канатные, текстильные и цепные стропы, реализуемые ООО «Мечел-Сервис», произведены на «Белорецком металлургическом комбинате», входящем в Группу «Мечел».

Стропы изготовлены по самым высоким стандартам качества, имеют необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует надежность выполняемых грузоподъемных работ и безопасность эксплуатации самого сложного оборудования.

Реализуемые «Мечел-Сервис» стропы являются одним из самых востребованных элементов грузоподъемного оборудования.

На складах компании всегда имеется широкий сортамент строп: канатных, текстильных, цепных грузоподъемностью от 0,32 до 32 т, длинной от 0,5 до 20 м.

Канатные стропы («СК», «УСК») широко применяются при строповке тяжеловесных грузов, коробов и т.п., снабженных петлями, проушинами, скобами, цапфами. Стропы используются при выполнении погрузочно-разгрузочных операций (стальной прокат, лесоматериалы, строительные изделия и конструкции, оборудование).

Текстильные стропы («СТП») изготовлены из плоской износостойкой полиэстровой ленты, предназначенной для подъема и передвижения окрашенных или легко повреждаемых грузов. Стропы отличаются легкостью и эластичностью, удобны в транспортировке и хранении. Температурные колебания, влажность, воздействие бактерий, большая часть химических соединений, масла и бензин не приносят стропам вреда.

Цепные стропы характеризуются удобством использования и исключительной долговечностью. Они предназначены для применения на промышленных предприятиях, а также на транспортных и складских объектах. Цепные стропы обладают рядом преимуществ перед канатными и, прежде всего – своей гибкостью. Благодаря конструктивным особенностям, их можно использовать при любых способах строповки. Стропы цепные более безопасны в работе, чем канатные. При нагрузках, близких к разрывным, цепь сначала проходит область пластических деформаций, что можно обнаружить при визуальном осмотре и изъять цепь из эксплуатации. Цепные стропы более долговечны, чем канатные. Кроме того, в процессе эксплуатации их можно ремонтировать.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1359
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003