Дамасская сталь в обмен на фото

Вторник, 7 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый фотоконкурс «Металл в погонах», посвященный 23 февраля – празднику настоящих мужчин!

В 1922 году дата 23-го февраля была официально объявлена «Днем Красной Армии». После распада Союза, дату переименовали в «День защитника Отечества».

Но для многих людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые не только служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать «День защитника Отечества» не столько, как годовщину великой победы или «День Рождения Красной Армии», а как День настоящих мужчин. Защитников - в широком смысле этого слова.

Основа обороноспособности любой страны – это настоящие мужчины и, конечно же, оружие! Поэтому мы и назвали наш Фотоконкурс «Металл в погонах».

Вместе с нашим партнером-спонсором, компанией Фаворит, мы ждем Ваши фотографии, запечатлевшие металл в виде вооружений. Абсолютно любых вооружений. Ведь основу для оружия всегда составлял металл - с зари человечества и по сегодняшний день – это и наконечники стрел у наших древних предков, и рыцари, закованные в латы. Или это – танки на постаменте, охотничьи ружья и ножи, боевые вертолеты и современные межконтинентальные ракеты, направляемые спутниками с орбиты Земли.

Наш партнер - компания Фаворит, специализирующаяся в производстве рекламно-сувенирной продукции с фирменной символикой, предоставила в качестве главного приза  уникальный нож "Лоза". Дамасская сталь (свойства многослойного пакета), лезвие "мозаичного" дамаска. Изготовлен вручную известным мастером  В.О. Сосковым.  Рукоятка изготовлена из ореха и инкрустирована серебром 999*. Упоры инкрустированы золотом 999* и серебром 999*. Упакован в ореховый футляр с ложементом.  Компания Фаворит видит свою миссию в том, чтобы подарки помогали компаниям и организациям, работающим в различных областях бизнеса в России и за ее пределами, устанавливать более теплые и доверительные отношения со своими клиентами, сотрудниками и партнерами.



Давайте делиться фотографиями нашей гордости. Давайте делиться фотографиями оружия, изготовленного из металла!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 406
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003