Netgear представила новые сетевые системы хранения для домашних пользователей и малого бизнеса

Понедельник, 14 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Netgear представила новые версии сетевых систем хранения ReadyNAS Duo и ReadyNAS NV+. Теперь бизнес-пользователи с ограниченным ИТ-бюджетом и домашние пользователи, которые являются поклонниками мультимедиа, могут работать с данными вдвое быстрее, чем при использовании систем предыдущего поколения. Полностью обновленный интерфейс позволяет пользователю всего 8 щелчками мышью создать защищенное частное облако для хранения и доступа из любого места к своей музыке, фото, видео и документам.

В обеих системах используется отсек для дисков с поддержкой горячей замены и автоматическое расширение емкости, а также порты USB 3.0, до 20% ускоряющие резервное копирование. Новая версия программы обмена фотографиями позволяет осуществлять обмен фото высокого разрешения без использования сервисов третьих фирм и оплаты. Обе системы поставляются с мобильным приложением для платформ iOS, Android, PC и Mac – ReadyNAS Remote, которое обеспечивает удаленный доступ к информации, хранящейся на ReadyNAS с шифрованием 128-bit SSL. Наконец, обе системы могут в потоковом режиме выводить музыку, фильмы и фото в HD на домашнюю электронику (например, телевизоры, игровые приставки и TiVo).

«Сегодня у компаний и домашних пользователей еще больше устройств, площадок и информации чем когда-либо, - говорит Мэтт Пэнки (Matt Pahnke), менеджер Netgear по продуктам для хранения данных. – Обмен данными между устройствами и площадками постоянно усложняется. Netgear ReadyNAS Duo v2 и NV+ v2 – это эффективные по цене и очень удобные решения проблемы неконтролируемого объема контента, обеспечивающие большую емкость и безопасный доступ с мобильных устройств».

Новые системы будут доступны в России в конце ноября. Рекомендованная розничная цена составит от 8 990 руб. для ReadyNAS Duo v2 и 18 900 руб. для ReadyNAS NV+ v2.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 930
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003