Автомобиль заблокировал движение на Садовом кольце

Понедельник, 16 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Неправильно припаркованный автомобиль стал причиной задержки движения троллейбусов в районе Зубовского бульвара в Москве, сообщили РИА «Новости» в ГУП «Мосгортранс».

«Примерно в 15:00 по адресу Зубовский бульвар, дом 25, под линией контактной сети был обнаружен автомобиль иностранной марки. Автолюбитель бросил машину на проезжей части на долгое время, в связи с этим троллейбусы прекратили свое движение», – рассказала собеседница агентства.

По ее словам, автомобиль будет эвакуирован в ближайшее время, после чего движение на Садовом кольце должно восстановиться.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 706
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru