ГК "Нидан" запустила новую рекламную кампанию Caprice

Пятница, 18 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК "Нидан", один из крупнейших российских производителей соков, в ноябре запускает новую рекламную кампанию своего премиального продукта – соков и нектаров Caprice. Рекламная кампания приурочена к осенне-зимнему сезону, на который приходится основной объем продаж соковой продукции, сообщается в пресс-релизе компании.

Рекламная кампания по продвижению бренда Caprice включает в себя ротацию нового ролика в рекламных блоках Первого канала, "России", СТС и Рен-ТВ, а также размещение печатных макетов в глянцевых журналах Vogue, GQ, Elle, L"Officiel и Shape. Медиа-размещение осуществляется через агентство "Smart Communications". Осенний старт рекламной кампании обусловлен сезонным ростом потребления соковой продукции.

Хронометраж рекламных роликов – 30 и 20 сек. Режиссер – Чжао Сяодин, оператор – Ян Цсиншен. Сюжет ролика под названием "Соперники" создан креативным агентством РА "Instinct", креативный директор — Людмила Баушева, копирайтер Евгения Бабиор, стратег – Михаил Чопоров, продюсер – Наталья Полякова. Производством рекламного ролика занимались компании Metrafilms (Москва) и Ginger (Китай). Новый ролик и созданные по его мотивам печатные макеты продолжают "восточную" стилистику рекламной кампании, ставшую визитной карточкой бренда Caprice.

Линия соков и нектаров Caprice была выведена на рынок в 2004 году. Caprice — это натуральные 100-процентные соки и нектары, состоящие из смеси соков различных фруктов — от привычных до экзотических. Сегодня линейка Caprice представлена следующими вкусами: "яблоко и барбадосская вишня", "томат с укропом, петрушкой и сельдереем"; "апельсин, вишня, банан с обработанным зерном", "ягодно-фруктовый", "морковь, апельсин, ананас с витаминами А,С,Е", "красный сицилийский и марокканский апельсины с аронией", "манго-маракуйя". Премиальные соки и нектары Caprice выпускаются в стильной литровой упаковке CombiFit с удобной откручивающейся крышкой CombiTwist. До конца 2005 года продукция Caprice будет представлена в новом, порционном формате.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003