В России появилась система контентной фильтрации eSafe

Вторник, 13 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации и защиты Aladdin объявляет о начале развития нового бизнес-направления, связанного с продвижением на российский рынок eSafe 5 - проактивной системы контентной фильтрации почтового и интернет-трафика.

Комплексное решение eSafe включает средства антивирусной защиты, веб-фильтрации и защиты от спама, предотвращает утечку конфиденциальных сведений, позволяет регулировать время пребывания пользователей в сети интернет и блокировать их доступ к неразрешенным ресурсам. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, блокировать программы-шпионы, противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и интернет-трафиков.

Системы класса eSafe адресованы заказчиками на корпоративных рынках. Разработчиками комплекса решений eSafe рекомендуется использовать серверное оборудование, производимое компанией IBM. "Мы рассчитываем, что решение по созданию многоуровневой системы превентивной защиты информации на базе IBM eServer BladeCenter и Aladdin eSafe будет востребовано российском компаниями, начиная от небольших и заканчивая крупными производственными организациями", - заявил Андрей Галицкий, руководитель отдела по работе с независимыми поставщиками программного обеспечения IBM EE/A.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1230
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003