МЕТРОБАНК запускает уникальную в рунете программу потребительского кредитования "Быстрые деньги через Интернет"

Четверг, 4 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

МЕТРОБАНК, реализуя свою стратегию нового формата розничного бизнеса, с 15 августа запускает уникальную в рунете программу потребительского кредитования "Быстрые деньги через Интернет" на приобретение физическими лицами товаров в интернет-магазинах. Программа "Быстрые деньги через Интернет" была разработана МЕТРОБАНКОМ специально с учетом потребностей покупателей, приобретающих товары в интернет-магазинах и ее отличительными особенностями и конкурентными преимуществами по сравнению с существующими программами кредитования являются: Быстрота принятия решения о выдаче кредита – решение принимается МЕТРОБАНКОМ за 10-15 минут непосредственно по оформленной покупателем интернет-анкете на предоставление кредита и после формирования им "корзины" планируемых к приобретению товаров. Сама интернет-анкета расположена на сайте интернет-магазина. Через 10-15 минут после нажатия покупателем кнопки "Отправить", сотрудник МЕТРОБАНКА связывается с покупателем по указанным в анкете контактным телефонам и сообщает решение Банка о выдачи ему кредита; По программе "Быстрые деньги через Интернет" сумма кредита для каждого покупателя рассчитывается автоматически и индивидуально – таким образом покупатель имеет возможность расширить спектр приобретаемых товаров в случае готовности Банка предоставить покупателю сумму кредита в большем размере, чем он запрашивал; 0% первоначальный взнос – по программе "Быстрые деньги через Интернет" не требуется внесение покупателем собственных средств в качестве первоначального взноса для приобретения любого товара в интернет-магазине; Целевое назначение кредита - сумма кредита не выдается покупателю наличными, а зачисляется на расчетный счет интернет-магазина. Это очень привлекательно для самого интернет-магазина, поскольку он точно уверен в полной оплате товара и в том, что кредит будет использован для приобретения товара именно у него; Отсутствие необходимости расчетов курьерской службы интернет-магазина с покупателем наличными при доставке товара – достаточна расписка покупателя в получении товара; Программу "Быстрые деньги через Интернет" можно запустить практически мгновенно: интернет-магазину не требуются какие-либо технические доработки программного обеспечения, приобретение оборудования, набор дополнительного персонала. Для реализации программы достаточно разместить форму интернет-анкеты на предоставление кредита на сайте магазина; Простой механизм оформления кредита для покупателя. Он построен таким образом, что после принятия Банком решения о выдаче кредита, покупателю достаточно один раз приехать в Метробанк с документами для подписания кредитного договора, после чего мы автоматически уведомим интернет-магазин о факте предоставления покупателю кредита и возможности доставки ему товара.
Следует отметить, что в предлагаемой программе "Быстрые деньги через Интернет" МЕТРОБАНКОМ предлагается предоставление покупателям интернет-магазинов не имеющего аналогов на российском рынке кредита с плавающей ставкой "Быстрые деньги", позволяющего покупателю возможность самостоятельно снизить процентную ставку по кредиту во второй и любой последующий месяц срока действия кредита с 18% годовых до 11% годовых. В качестве дополнительных сервисов по программе "Быстрые деньги через Интернет" МЕТРОБАНК предложит интернет-магазинам отдельную серию партнерских специальных акций для покупателей по кредитам без переплаты стоимости товара – "0% за кредит" сроком от 3 до 12 месяцев, как без внесения покупателем первоначального взноса, так и с условием внесения первоначального взноса в размере от 10 до 30 % от стоимости товара.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2295
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30