Дмитрий Мчедлидзе назначен коммерческим директором «Рамэк-ВС»

Понедельник, 4 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Рамэк-ВС» объявила о назначении на должность коммерческого директора Дмитрия Мчедлидзе.

Появление нового топ-менеджера обусловлено желанием руководства расширить сферу присутствия компании на ИТ-рынке за счет увеличения каналов сбыта, развития отраслевой экспертизы, дополнения продуктовой линейки, сообщили CNews в «Рамэк-ВС».

Перед Мчедлидзе поставлены задачи по повышению эффективности работы всех коммерческих подразделений компании, увеличению прибыли и построению эффективных бизнес-процессов внутри компании.

Комментируя новое назначение, генеральный директор Сергей Белевицкий отметил: «Компания "Рамэк" существует на рынке более 20 лет. За это время она накопила огромный опыт в реализации сложных ИТ-проектов и сегодня обладает экспертизами в самых разных ИТ-областях. Однако большинство наших ИТ-решений ориентированы и опробованы на заказчиках из государственных структур. Надеюсь, что назначение коммерческого директора будет способствовать расширению и развитию коммерческой экспертизы компании».

Дмитрий Мчедлидзе заявил о том, что знает, «что надо делать, какими инструментами пользоваться и какими компетенциями обладать для решения задач, поставленных перед ним руководством компании».

По информации «Рамэк-ВС», ранее Дмитрий Мчедлидзе являлся вице-президентом компании TerraLink, а до этого — коммерческим директором «Ситроникса». Имеет опыт в области продаж крупных ИТ-решений и развития бизнеса, является членом совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе президента РФ в Южном федеральном округе. Мчедлидзе —выпускник «Московского Экстерного Гуманитарного Университета», позднее получил диплом по специальности менеджера ИТ-систем в «Торгово-промышленной палате Германии».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2479
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003