SAP обновила приложение BusinessObjects Mobile

Пятница, 21 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SAP AG объявила о выходе новой версии мобильного приложения SAP BusinessObjects Mobile. В ней появилась возможность визуализации, анализа и совместного использования бизнес-данных компании — с помощью простых настраиваемых представлений в защищенной среде, разработанной специально для iPad, сообщили CNews в SAP.

Среди ключевых возможностей новой версии SAP BusinessObjects Mobile в компании выделяют: интерактивные инструментальные панели с широкой функциональностью — поддержка сенсорного управления iPad (например, масштабирования), предоставление общего доступа и организация совместной работы; высокопроизводительные и согласованные функции — средства обработки геопространственных данных, определения местоположения, аннотирования текста (например, рисования, усечения и размытия важных числовых данных), возможность автономной и интерактивной работы, а также интеграции с платформой бизнес-аналитики SAP BusinessObjects и мобильной платформой SAP. Весь контент, связанный с бизнес-аналитикой, представлен в одном мобильном приложении, в том числе контент из SAP BusinessObjects Web Intelligence, SAP BusinessObjects Dashboards, SAP Crystal Reports и SAP BusinessObjects Design Studio, сообщили в SAP.

«К 2013 году 33% инструментов бизнес-аналитики компании будут доступны на мобильных устройствах. Перенос инструментов бизнес-аналитики с настольных ПК в мобильную среду позволяет сформировать принципиально новый подход к ведению бизнеса, — заявил Питер Хендрикс (Pieter Hendrikx), директор по бизнес-аналитике компании The Next View B.V. — Сотрудничество с компанией SAP и использование нового выпуска решения SAP BusinessObjects Mobile 4.4 позволит нам создавать инновационные мобильные приложения. С их помощью наши клиенты смогут обеспечить гибкость работы сотрудников, эффективнее использовать инвестиции в инструментальные панели. SAP уделяет особое внимание удобству пользовательского интерфейса и более эффективной визуализации данных».

Новая версия мобильного приложения SAP BusinessObjects Mobile доступна для скачивания здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2014
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003