Игровые новости | Покупателям Crysis 3 обещают подарки за заказ игры

Среда, 19 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Electronic Arts раскрыла подробности программы предварительных заказов шутера Crysis 3, который поступит в продажу на РС и консолях 21 февраля следующего года. Для российских покупателей, зарезервировавших копию Crysis 3: Hunter Edition в цифровом виде или на привычном диске, приготовили целую охапку бонусов.

Так, пользователи цифрового магазина Origin, заказавшие специальное издание Crysis 3: Hunter Edition, в качестве приятного довеска получат наборы «Сталкер», «Дебошир» и «Оружие массового поражения». Первый открывает ранний доступ к полуавтоматическому дробовику «Шакал», второй позволяет использовать пистолет-пулемет «Пантера», а третий добавляет в арсенал героя автомат «Тайфун». Кроме того, оформив предварительный заказ на Crysis 3: Hunter Edition в Origin или в сети магазинов электроники Media Markt, можно бесплатно получить цифровую загружаемую версию первой части Crysis для Xbox 360, PS3 или PC. Заказавшим игру в магазинах OZON, «1C-Интерес» и «Media Markt» также предложат набор «Дебошир». Если вы предпочтете зарезервировать копию  Crysis 3 Hunter Edition в другом цифровом магазине, то в качестве бонуса вам достанется комплект «Старлкер».

До 8 января в Origin можно заказать Crysis 3 Hunter Edition всего за 999 рублей. Со следующего дня цена возрастет до 1199 рублей. Если же у вас есть 1499 рублей, то стоит обратить внимание на доступное в Origin издание Crysis 3: Digital Deluxe Edition. В этот комплект входят Сrysis 3, Crysis, Crysis 2: Maximum Edition, все материалы Hunter Edition, набор «Оружие массового поражения», ранний доступ к винтовке Гаусса в камуфляжном окрасе, ранний доступ к взрывчатым стрелам, камуфляж для SCAR и саундтрек Crysis 3 из трех десятков мелодий. За такой внушительный комплект совершенно не жалко отдать полторы тысячи рублей. Особенно он заинтересует тех, кто по каким-то причинам пропустил две первые части Crysis.
Читать на сайте

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2002
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003