Игровые новости | Эдмунд МакМиллен предлагает игрокам выбрать визуальный стиль The Binding of Isaac: Rebirth

Понедельник, 3 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Сооснователь Team Meat, Эдмунд МакМиллен, попросил помощи у фанатов The Binding of Isaac, а также у всех игроков, которые с интересом следят за перезапуском проекта для консолей. Геймдизайнер выложил у себя в блоге четыре примера того, как The Binding of Isaac: Rebirth может выглядеть и попросил всех заинтересованных в судьбе проекта ответить на несколько вопросов, которые определят не только визуальный стиль игры, но и новые функции, которые в ней появятся. 
В своем сообщении МакМиллен подчеркнул, что представленные эскизы пока никакого отношения к ремейку игры не имеют, а созданы лишь с одной целью: узнать мнение фанатов о возможности перезапуска The Binding of Isaac в ретро-стиле с пикселями и прочими олдскульными штуками. Помимо всего прочего, в опроснике спрашивается про платформы, на которых игроки хотели бы увидеть The Binding of Isaac: Rebirth, а также количество часов, потраченных игроками на PC-версию игры. 
Пока не раскрывается полный список платформ, на которых появится ремейк The Binding of Isaac, но Эдмунд МакМиллен ранее уже подтверждал, что сейчас ведуется разработка версий игры для PC, PlayStation 3 и PS Vita, а издатель продолжает переговоры с Microsoft и Nintendo. Кроме того, Team Meat рассматривает возможность выхода игры и для iOS. Читать на сайте

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1733
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003