СМАРТС меняет сигареты на SIM-карты

Вторник, 31 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня поволжский сотовый оператор СМАРТС провел акцию "Бросай курить - давай говорить". 31 мая в мире считается "Днем без табака". В течение часа у самых крупных ВУЗов Самары все желающие могли обменять сигареты на SIM-карты СМАРТСа с предоплаченным временем разговоров.

"Наш коллектив волевой, задорный, спортивный, трудоспособный и морально устойчивый, - сказал директор Самарского филиала СМАРТС Валерий Чернов. - "Курящих сотрудников очень мало, да и те бросают... А среди директоров и топ-менеджеров ЗАО "СМАРТС" вообще ни у кого нет этой вредной привычки. Я бы даже сказал, что СМАРТС - пример компании нового поколения. Мы настроены на здоровый образ жизни, всячески его пропагандируем как среди своих сотрудников, так и среди наших абонентов и просто сограждан".

В компании сообщили, что завершилась социальная акция оператора на одном из самых популярных студенческих перекрестков города - у главного корпуса политехнического университета. "Все собранные сигареты совсем по-настоящему уничтожил шуточный палач. Символическая "казнь", по мнению организаторов акции, должна поддержать силу воли и укрепить желание вести здоровый образ жизни всех тех, кто воспользовался предложением СМАРТСа: "Бросай курить - давай говорить", - подчеркнули в компании.

Досье ComNews.ru

ЗАО "СМАРТС" входит в группу компаний СМАРТС и является основным предприятием группы, которая оказывает услуги сотовой связи в 16 регионах Российской Федерации в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах. Сюда входят Астраханская, Волгоградская, Ивановская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Ярославская области, республики Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия и Краснодарский край. Абонентская база компании превышает 2,15 млн человек.
Группа компаний СМАРТС - пятый по величине абонентской базы сотовый оператор России. На лицензированных территориях СМАРТС проживает 34 млн. человек - практически четверть населения Российской Федерации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1168
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003