«Первобанк» продлил лицензии на Kaspersky Total Space Security

Вторник, 14 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Лаборатория Касперского» сообщила о продлении «Первобанком» более 1000 лицензий на использование защитного решения Kaspersky Total Space Security. Продукт продолжит обеспечивать защиту банковской сети от всех видов киберугроз. Поставку и внедрение решения выполняет партнер «Лаборатории Касперского» — компания «Вебзавод».

«Первобанк» — банк Самарского региона — работает с корпоративными и частными клиентами в 48 точках обслуживания в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

«Kaspersky Total Space Security — это оптимальный выбор для разветвленных и динамично развивающихся компаний, в том числе и для "Первобанка". Крупным организациям требуется масштабируемое решение, которое не только обеспечивает высокий уровень безопасности всех узлов сети, но и позволяет максимально упростить управление антивирусной защитой», — заявил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

По информации«Лаборатории Касперского», Kaspersky Total Space Security обеспечивает комплексную защиту корпоративных сетей любого масштаба и сложности от всех видов современных компьютерных угроз. Решение контролирует все входящие и исходящие потоки данных: электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Kaspersky Total Space Security включает компоненты для защиты рабочих станций и смартфонов, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и интернет-ресурсам, а также безопасность коммуникаций по электронной почте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 455
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003