YouTube расширяет партнерскую программу в России

Среда, 23 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Google объявила о расширении партнерской программы YouTube для российской аудитории видеохостинга. Теперь не только крупные компании, но и обычные пользователи, которые создают уникальный контент, регулярно выкладывают его и имеют достаточно большую аудиторию, могут стать партнерами YouTube. Участие в программе позволит им делать еще более качественные и интересные ролики благодаря расширенному набору инструментов, а также получать доход от показа рекламных объявлений, размещенных внутри, поверх или рядом с их видео.




Партнерская программа YouTube

Для участия в партнерской программе YouTube загружаемый пользователем контент должен соответствовать следующим критериям:

принадлежать пользователю (т.е. пользователь должен обладать авторскими правами на размещаемый им на видеохостинг контент - это требование применимо как для аудио-, так и для видеоматериалов)
соответствовать Условиям использования и Принципам сообщества YouTube
регулярно обновляться
быть популярным

Участие в партнерской программе дает различные преимущества. Вот несколько из них:

возможность загрузки видео высокого качества (вплоть до стандарта Full HD 1080p) с соотношением сторон 16:9
добавление на видеохостинг роликов без ограничений по продолжительности или размеру файлов
дополнительные варианты оформления каналов и т.д.

YouTube размещает рекламу на каналах пользователей-участников партнерской программы, а авторы контента самостоятельно определяют, какие видео монетизировать, а какие оставить без рекламы. Большая часть прибыли от показа рекламных объявлений перечисляется автору. На настоящий момент в партнерской программе YouTube принимают участие более 30000 пользователей из 27 стран мира. Чтобы стать участником, авторам необходимо заполнить форму на сайте и получить подтверждение.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 418
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003