«Банк ВТБ (Армения)» приступил к внедрению системы InterBank Retail

Среда, 14 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания R-Style Softlab сообщила о начале проекта по внедрению полнофункциональной системы удаленного обслуживания физических лиц InterBank Retail в «Банк ВТБ (Армения)».

В настоящее время банк, работающий в финансовом секторе Армении без малого 90 лет, имеющий филиалы во всех городах республики, активно расширяет свое присутствие на рынке розничных услуг. Одним из наиболее перспективных направлений в этой области является развитие дистанционного банковского обслуживания. Как отмечается, простота в использовании системы, высокий уровень безопасности, широкие функциональные возможности, мультиязычность определили выбор банка в пользу InterBank Retail от R-Style Softlab.

Как ожидается, внедрение InterBank Retail позволит «Банку ВТБ (Армения)» предоставить своим клиентам полнофункциональное круглосуточное обслуживание. Клиенты банка смогут самостоятельно настроить удобную систему платежей и переводов денежных средств, следить за расходами, получать выписки по счетам и вкладам, оформлять и контролировать прохождение заявок на получение кредитов или открытие депозитов, а также выполнять множество других операций.

«Приятно отметить, что сотрудничество R-Style Softlab с представителями финансового сектора Армении началось с проекта в ведущем банке страны, "Банке ВТБ (Армения)", входящем в группу ВТБ. Компания обладает широким спектром программных решений и услуг, которые может предложить банку в случае дальнейшей модернизации бизнеса, и первое внедрение имеет все шансы в будущем перерасти в стратегическое партнерство», — прокомментировала событие Галина Киперварг, заместитель генерального директора компании R-Style Softlab.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1545
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003