МК Промстройметалл продолжает развитие складских продаж

Вторник, 13 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания МК Промстройметалл взяла курс на развитие складской площадки, расположенной в поселке Воровского, в Ногинском районе Московской области (база «Вторметинвест»).

В настоящий момент здесь продолжается формирование складского запаса в преддверии начала строительного сезона. При этом большое внимание уделяется группе маталлопроката – арматуре и балке, продажи которых компания планирует увеличить в этом году.

Преимуществом, которым могут воспользоваться клиенты компании является расположение площадки. База находится в 5,3 км от Горьковского шоссе, которое идет в направлении Покрова, Нижнего Новгорода, Чебоксар и т.д.

Напомним, что в г.Покрове Владимирской области находится производственная базаООО «Покров Групп», входящая в состав холдинга МК Промстройметалл, где осуществляется производство полиэтиленовых труб. Там же компанией организованы оптово-розничные продажи круглых стальных труб диаметром от 219 до 1420 мм, сформирован складской запас в 5 тыс. т трубной продукции.

Таким образом покупатели труб на базе Вторметинвеста в поселке Воровского или в г.Покрове могут осуществить оперативную комплектацию своих заказов любой трубной продукции без заезда в Москву.

Весь персонал, осуществляющий обслуживание клиентов на базе «Вторметинвест», является сотрудниками компании, что дает дополнительную гарантию качественного и надежного сервиса. При этом МК Промстройметалл продолжает политику по поиску и подбору профессионального и квалифицированного кадрового состава, что позволит вповысить эффективность продаж компании. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 496
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003