ОМК развивает сотрудничество с Малым Театром

Понедельник, 12 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Объединенная металлургическая компания развивает сотрудничество с Государственным Академическим Малым Театром. Накануне Международного женского дня, в пятницу 6 марта сотрудники компании посетили театр, где в этот день прошел спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера.

ОМК традиционно отмечает женский праздник в Малом театре. «Уже не первый год мы встречаем праздник весны в стенах этого замечательного и любимого нами театра, - отметил президент ОМК Владимир Маркин, вручая подарок от имени компании народному артисту России, заведующему труппой Малого театра Владимиру Бейлису. - Наша дружба длится пять лет. И она не случайна. Наш Выксунский завод и Малый театр – ровесники. В этом году мы отмечаем двухсот пятидесяти пятилетие и завода и театра. И если сегодня вся мировая культура знает, что такое Малый театр, то вся передовая мировая промышленность знакома с выксунскими трубами и колесами. Я от всей души поздравляю Малый театр с этой датой! Желаю вам такой же долгой, яркой и насыщенной жизни! Дарите людям радость и вдохновение».

Сотрудничество между Государственным Академическим Малым Театром и Объединенной металлургической компанией началось в 2007 году, в рамках проведения акции «Знаменитые ровесники Выксунского металлургического завода». В ноябре 2007 года Малый Театр провел первые гастроли в Выксе. В 2008 году в Выксе прошли гастроли симфонического оркестра Малого Театра. В 2009 году на сцене заводского дворца культуры состоялся творческий вечер народного артиста России Виталия Коняева. Артисты Малого театра – частые гости на вручении лучшим работникам ОМК и ВМЗ наград и премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташёвых. В разные годы в торжественных церемониях приняли участие народные артисты России Алена Охлупина, Валерий Подгородинский, Виталий Коняев и заслуженный артист России Владимир Носик.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 532
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003