Сварные панели «Северсталь-метиза» за год заняли ведущее место на российском рынке

Пятница, 17 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За год группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», отгрузила свыше 3 700 тонн или 450 километров сварных панелей для систем ограждений, занявших одно из ведущих мест на российском рынке.

Сварные панели производства ООО «ЮниФенс», дочернего предприятия «Северсталь-метиза», успешно применяются в крупнейших инфраструктурных проектах России. Среди них: строительство гоночной трассы «Формулы-1» в Подмосковье; гребного канала на озере Средний Кабан – одного из главных объектов Казанской Универсиады. Кроме того, продукт активно применяется при строительстве ряда участков «Российских железных дорог», а также крупнейших торговых центров в городах России.

Сварные панели «Северсталь-метиза» сегодня востребованы и на производственных площадках «Северстали» в качестве ограждений для оборудования и строительных объектов.

Благодаря высокому качеству, широкому размерному ряду и отличительным свойствам, сварные панели уже заняли ведущее место на российском рынке. Главное преимущество этой продукции – устойчивость к агрессивной среде – доказана в условиях специальных испытаний. Полученный сертификат подтверждает исключительно высокую коррозионную стойкость покрытия, дающую гарантию эксплуатации изделия без потери внешнего вида на срок более 10 лет.

«Всего за один год наши панели завоевали репутацию продукта европейского качества с гарантией высокой прочности и надежности. Уже сегодня мы предлагаем нашим клиентам не отдельные заборные секции, а готовые решения – системы ограждений с учетом индивидуальных пожеланий. В дальнейшем же мы планируем развивать дополнительные сервисы, такие как комплектация систем ограждений открывающимися элементами (калитки, ворота), и таким образом усиливать конкурентные преимущества нашего продукта», – комментирует генеральный директор «Северсталь-метиза» Олег Ветер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 363
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003