Из Старого - в Новый!

Понедельник, 26 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Так называется новый фотоконкурс журнала "Металлоснабжение и сбыт", объявленный на пороге нового, 2012 года. На конкурс принимаются только те фото, которые сделаны 31.12.2011 и 01.01.2012 гг. Прием фотографий ведется с 5 января по 18 января. Голосование состоится с 19 по 26 января. С 18 по 27 января жюри выберет лучшую фотографию из 10 финалистов, которых определит голосование членов Клуба любителей фотографии.

Возможно, вы встретите Новый год в семейном кругу. Традиционно, под звон бокалов в конце новогоднего поздравления президента, за столом, с неизменным салатом Оливье, мандаринами, а также подарками под елкой. А может, лежа на пляже, Вы будете отсчитывать холодную российскую полночь, щурясь под благодатным тропическим солнцем. Или будете с ветерком лететь на лыжах с горнолыжного склона - неважно, где это будет - в Швейцарии или в Сочи.

В том, чтобы сделать атмосферу Нового года по-настоящему праздничной, поможет наш генеральный спонсор – компания "Palais Royal". Это эксклюзивный дистрибьютор всемирно известных винных домов. Это элегантные и уникальные вина высокого качества, большой выбор редких вин, гибкая ценовая политика, проведение профессиональных винных клубов и дегустаций, гарантия качества.

И когда все подарки будут раздарены, вино выпито, - а "Palais Royal" - это королевский вкус вина, - и фейерверки запущены... Когда можно будет вздохнуть с чувством выполненного долга, Фотоклуб журнала «Металлоснабжение и сбыт» приглашает Вас к творчеству.

Давайте вместе запечатлеем на фото Праздник! Последний день старого года и первое утро нового года! Пусть это будут радостные, светлые снимки. Они принесут радость нам, оценивающим их, и память о прекрасных моментах Вам, снимающим. Пусть они будут наполнены чувством ожидания праздника: ожиданием всего того, что ждет нас в Новом, совершенно неожиданном и, без сомнения, приятном и удачном году.

Делитесь радостью, счастьем и хорошим настроением! Со своей стороны Фотоклуб «Остановись, мгновение!», совместно с Винным Клубом Palais Royal, поддержит праздничную атмосферу целым ящиком прекрасного итальянского вина Podere San Cristoforo, который мы вручим победителю нашего конкурса!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1313
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003