"Метинвест" открыл металлоцентр во Львове

Понедельник, 5 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Вертикально интегрированная горно-металлургическая группа "Метинвест" в рамках реализации стратегии и задач по развитию сети дистрибуции, направленной на своевременное удовлетворение потребностей клиентов, открыл сервисный металлоцентр (СМЦ) во Львове.

Как сообщается в пресс-релизе компании в понедельник, появление первого металлоцентра компании в Западной Украине позволит максимально приблизить металлопродукцию предприятий "Метинвеста" к конечному потребителю в этом регионе.

Согласно пресс-релизу, на складе постоянно будет поддерживается полный сортамент металлопроката: арматура, лист, трубы, балка, швеллер, уголок, катанка и др. Новый СМЦ предоставляет широкие возможности комплектации заказов, а также благодаря удобному географическому расположению обеспечивает максимально удобную логистику и сервис.

Сеть "Метинвест-СМЦ" в 2011 году пополнилась двумя новыми площадками - в Мариуполе и Львове.

"Анализируя рыночные тенденции и изучая потребности клиентов (…), мы уверены, что открытие нового металлоцентра позволит построить более эффективную и оперативную работу с постоянными партнерами в западном регионе страны, а также наладить взаимовыгодное сотрудничество с новыми клиентами", - отметил генеральный директор "Метинвест-СМЦ" Альберт Аванесов, которого цитирует пресс-служба.

"Метинвест-СМЦ" (сеть сервисных металлоцентров) - розничный канал сбыта службы продаж группы "Метинвест" в Украине. Компания занимается сбытом продукции предприятий "Метинвеста" и других предприятий Украины и стран СНГ. На данный момент в сеть "Метинвест-СМЦ" входят 13 металлоцентров в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Кременчуге, Кривом Роге, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе. Сортамент продукции включает более 900 позиций.

"Метинвест" является вертикально интегрированной горнодобывающей группой компаний, управляющей активами в каждом звене производственной цепочки от добычи ЖРС и угля и производства кокса до выпуска полуфабрикатов и конечной продукции из стали, трубопроката и рулонов, а также производства другой продукции с высокой добавленной стоимостью. Группа состоит из добывающих и металлургических предприятий, находящихся в Украине, Европе и США, и имеет сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков.

Основными акционерами "Метинвеста" являются группа "СКМ" (71,25%) и "Смарт-холдинг" (23,75%), совместно управляющие компанией.

ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1529
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003