ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявляет конкурсные торги

Вторник, 22 ноября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявляет конкурсные торги «Геофизические исследования по определению технического состояния скважин, перфорации и контролю за разработкой на участках Хаузак и Шады Денгизкульского месторождения, на нефтяных месторождениях Оккул и Кошкудук и газоконденсатных месторождениях Адамташ, Гумбулак и Джаркудук-Янги Кызылча», - передает UzReport.com.

В конкурсных торгах могут участвовать юридические лица, местные и зарубежные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных работ/услуг, которым законодательством Республики Узбекистан либо законодательством страны их государственной регистрации не запрещено участвовать в конкурсных торгах и/или в осуществлении аналогичных работ/услуг в Республике Узбекистан.

Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать требованиям, установленным в конкурсной документации, в том числе иметь:
• годовой оборот не менее 2 (двух) миллионов долларов США за последние 3 (три) года (2008-2010 годы);
• за последние 3 (три) года (2008-2010 годы) опыт работы в качестве генерального подрядчика по двум или более договорам, содержащим работы, аналогичные по характеру и степени сложности выставляемым на конкурс;
• в наличии сертифицированное оборудование и аттестованный персонал;
• соответствующие лицензии, если работы или услуги, связанные с выполнением договора, относятся к лицензированным видам деятельности;
• возможность получения необходимых банковских гарантий на обеспечение конкурсной заявки и выполнение договора;
• руководителя договора с опытом выполнения аналогичных по характеру и объему работ не менее 5 (пять) лет.

Полный комплект конкурсной документации на русском языке можно получить после подачи письменной заявки (заявки на фирменном бланке за подписью руководителя принимаются по 9 декабря 2011 года включительно) по адресу: Республика Узбекистан. 100027. г. Ташкент, ул. Олмазор. 1-А. ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Комлани».

Письменная заявка претендента должна содержать следующую информацию: полное наименование юридического лица, почтовый адрес, телефон, факс, адрес электронной почты, Ф.И.О. и адрес электронной почты контактного лица.
Комплект документов будет выслан по e-mail или почте без какой-либо ответственности за утерю или позднее прибытие, а также может быть выдан уполномоченному представителю участника конкурса, прибывшему по указанному выше адресу после представления письменной заявки на участие в конкурсных торгах.

Источник финансирования - за счет собственных средств ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».

Конверты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по адресу: Республика Узбекистан, 100027, г. Ташкент, ул. Олмазор, 1-А. Последний срок представления предложений -10.00 20 декабря 2011 года.

Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится в 11.00 20 декабря 2011 года по адресу: Республика Узбекистан, 100027, г. Ташкент, ул. Олмазор, 1-А, в присутствии уполномоченных представителей участников, пожелавших принять в этом участие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3524
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003