Рамзай начал выпускать мороженое Столичное

Пятница, 26 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В апреле в Москве появится мороженое "Столичное", которое начала производить группа компаний "Рамзай". Это брикеты с четырьмя классическими вкусами: сливочный, сливочно-шоколадный, сливочный с карамелью и сливочный с джемом. Яркий дизайн упаковки и, главное, отличный вкус (тот самый!), безусловно, привлекут к этому холодному десерту интерес потребителей. "Рамзай" зарегистрировал на себя торговый знак "Столичное".

Как сказал журналу "Империя холода" директор бизнеса "Мороженое" этой фирмы Олег Коваленко, из восьми компаний, создавших в свое время одноименную ассоциацию, пять ("Рамзай", "Сервис-Холод", "Галион", "Волшебный Фонарь", "Коварт") в той или иной степени являются структурами группы компаний "Рамзай". Шестая – "Айс-Фили" – вышла из ассоциации "Столичное мороженое", а "АльтерВЕСТ" и "Метелица" являются подмосковными производителями.

Группа компаний "Рамзай" начала также производство двух новых видов эскимо "Х-драйв" (с прослойками варенья и вафельной крошкой, а также с карамелью и орехом). Мороженое по форме напоминает джип, а на упаковке "Х-драйва" изображен мощный внедорожник. По мнению специалистов "Рамзая", эскимо с новым оригинальным вкусом должно понравиться мужчинам, на которых, в основном, позиционируется этот сорт, и вообще тем, кто любит стремительность, напор и мощь.

В 2003 году "Рамзай" произвел 9 тысяч тонн мороженого.

www.yarmarka.net

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003