ТТК предоставил связь четырнадцати банкам Воронежа

Четверг, 14 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ТТК подписала контракты на предоставление комплекса телекоммуникационных услуг с четырнадцатью подразделениями крупнейших банков в Воронеже.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках заключенных контрактов, "ТТК-Юго-Восток", региональное предприятие компании ТТК, предоставил доступ в интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/с, каналы связи для объединения удаленных офисов, а также услуги междугородной и международной связи (МГ/МН) воронежским представительствам банков: "Росэнергобанк", "Открытие", "ПрограмБанк", "Промсвязьбанк", "Банк Расчетов и Сбережений", "Российский Сельскохозяйственный Банк", "Русский Стандарт", "Русстройбанк", "Газпромбанк", "Татфондбанк", "ФОРУС БАНК", "Тайм Банк", "Владпромбанк", "Уралсиб".

"Мы обеспечиваем современными услугами связи российские и международные банки на протяжении 15 лет, - отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко. - Взаимодействие с предприятиями финансовой сферы является для нас одним из приоритетных в сегменте В2В. На сегодняшний день услугами "ТТК-Юго-Восток" пользуются более 50-ти банков и их представительств в городах Центрально-Черноземного региона".

"Услуги связи, предоставленные компанией ТТК, позволяют нам оптимизировать бизнес-процессы и в любое время решать оперативные вопросы с клиентами и коллегами из других регионов", – отметила вице-президент, управляющий операционным офисом "Воронежский" ЗАО КБ "Росэнергобанк" Галина Пенькова.

"Чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и укрепить свои позиции на рынке банковских услуг, необходимо постоянно развиваться, внедрять новые технологии и сервисы, - отметил управляющий филиалом ОАО "Газпромбанк" в Воронеже Олег Цуцаев. - Наличие защищенной корпоративной сети, созданной ТТК и объединяющей различные офисы филиала в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях, позволяет нам наладить эффективное информационное взаимодействие между удаленными подразделениями".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 936
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003