На сайте размещены новые статьи, блоги и ответы на ваши рабочие вопросы

Вторник, 26 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специально для пользователей нашего сайта мы подготовили новый обзор финансовых новостей. С помощью него вы узнаете, что нового на сайте «Финансового директора» и легко найдете нужную и интересную вам информацию. Новые статьи:

Пять советов, как продать плохие долги и не прогадать
Безнадежная дебиторская задолженность предприятия может перестать быть проблемой, если грамотно ею распорядиться. Не стоит торопиться избавиться от «плохих» долгов любым способом. Сумма, которую удастся в итоге получить, будет зависеть от продуманности и взвешенности решений.

Новые ожидания финансовых директоров от смены работы
Специально для журнала «Финансовый директор» рекрутинговая компания Antal Russia провела исследование и выяснила, сколько компании готовы платить финансовым директорам, почему и как CFO ищут новую работу, и на какие компенсации они рассчитывают при смене работодателя.

Как подготовиться к встрече с новым инвестором
Чтобы переговоры с потенциальным инвестором прошли успешно, важно изначально правильно представить компанию. Наш чек-лист поможет вам определиться, какие данные необходимо подготовить, как их подать, чем заинтересовать будущего совладельца и как снизить собственные риски. Новые блоги:

В российской экономике наблюдается рост дебиторской задолженности, в том числе, просроченной. Об этом красноречиво говорят данные статистики. Почему это происходит и чем грозит сложившаяся тенденция отечественному бизнесу? Ответ на этот вопрос Вы найдете в авторской колонке Антона Сороко, аналитика ИХ "ФИНАМ": О чем говорит рост дебиторки.

А Ирина Коваленко, финансовый директор ГК «РЕСПЕКТ», рассказала, на что обратить внимание при выборе аудитора и как построить общение с ним. Ответы на ваши новые рабочие вопросы:

Можно ли учесть в расходах штраф за возврат билетов для командировки?
Как и где получить выписку по счету, если у обслуживающего банка отозвали лицензию, а его офис закрыли?
Вправе ли банк отказать в проведении валютных операций по паспорту сделки, открытому по проектному договору?
Надо ли подтверждать банку данные по бенефициарным владельцам, если они не изменились?



Получите доступ к новостям, статьям, сервисам и архиву журнала, оформив подписку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 6868
Рубрика: Макроэкономика
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003