Skoda Fabia Combi (Шкода Фабиа Комби) и Roomster (Румстер) получили специальное исполнение

Понедельник, 11 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специальная серия модели Skoda Fabia Combi получила название Monte Carlo. Внешними отличительными  чертами универсала являются окрашенная в черный тон решетка радиатора, пластиковый обвес, защищающий кузов от сколов и царапин, затемненные головные фары, 16-дюймовые легкосплавные диски и заниженный клиренс. В салоне на принадлежность Skoda Fabia Combi к модели лимитированной серии указывают двухцветная кожаная обивка сидений, трехспицевое рулевое колесо, кожаная оплетка рычага коробки передач, стальные накладки на педалях, декоративные пластины на порогах и красная строчка, которой декорирован интерьер.



Лимитированный вариант Skoda Roomster, получивший название Noire, на фоне стандартной модели выделяется черными колесными дисками диаметром 16 дюймов и решеткой радиатора, тонированными окнами. Цветовая палитра экстерьера Skoda Roomster Noire насчитывает пять оттенков: красный Corrida Red, серебристый Brilliant Silver, белый Candy White, черный Black Magic и бежевый Cappuccino Beige. Как и Fabia Combi Monte Carlo, модель получила спортивные кожаные кресла, "баранку" с тремя спицами, обшитый кожей рычаг коробки передач, накладки на педали и пороги. 



Специальные версии Skoda Fabia Combi и Roomster, продажи которых стартуют в ближайшие недели, будут доступны как с бензиновыми, так и дизельными моторами.

Напомним, что на днях стало известно о планах чешской компании Skoda отказаться от производства Roomster в связи с низкими объемами продаж компактвэна.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1663
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003