Клиенты «Альпари» могут пополнять лицевые и торговые счета в пунктах приёма платежей CyberPlat

Четверг, 21 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская система электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и компания «Альпари», российский форекс-брокер, объявили о начале сотрудничества в области приема платежей от участников рынка «Форекс».

Клиенты «Альпари» получили возможность пополнять свои лицевые и торговые счета в пунктах приёма платежей, подключенных к системе CyberPlat («КиберПлат»). Внести средства на счет можно на кассах розничных сетей, через банковскую инфраструктуру и платежные терминалы, а также через веб-интерфейсы операторов мобильной связи, сообщили CNews в компании «КиберПлат».

Как отмечается, сервис для участников рынка «Форекс» стал для «КиберПлат» логичным продолжением стратегии расширения ассортимента платежных услуг. В системе электронных платежей CyberPlat зарегистрировано на сегодняшний день более 3 тыс. поставщиков услуг, в том числе компании сотовой и фиксированной связи, операторы кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного интернета, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании практически всех регионов РФ. Через систему CyberPlat можно также оплачивать налоги и пошлины, штрафы ГИБДД, авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета любых российских банков, лицевые пенсионные счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

«Наше сотрудничество открывает клиентам "Альпари" дополнительные возможности по круглосуточному пополнению своих торговых и лицевых счетов на всей территории России, что особенно важно для работы на международных финансовых рынках», — заявил Владислав Ковальчук, директор по маркетингу «Альпари».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1609
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003