В Русале - новые кадровые изменения

Вторник, 12 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Русал сообщил сегодня о назначении Александра Осипова директором по персоналу компании. Екатерина Никитина, ранее занимавшая эту должность, назначена директором по персоналу группы компаний En+.

Переход Екатерины Никитиной в En+ связан с необходимостью усиления управленческой команды холдинга для реализации стратегии развития, включающей в том числе подготовку к выходу на международные рынки капитала. Под руководством Екатерины Никитиной в Русале были реализованы значимые для компании проекты. В частности, была разработана и внедрена новая система подготовки кадрового резерва на ключевые должности компании, созданы мотивационные программы, включая программу долгосрочного премирования акциями для менеджмента, расширен комплекс социальных программ для сотрудников в регионах присутствия: начата реализация жилищной программы, программы снижения профзаболеваемости и дополнительного медицинского страхования. Под руководством Екатерины Никитиной на базе Корпоративного университета Русал был организован ряд значимых образовательных проектов совместно с сибирскими вузами, такие как подготовка инженерных кадров нового поколения совместно с Сибирским федеральным университетом и Горной школой (Париж), программы целевого обучения студентов металлургических специальностей, переподготовки кадров и др.



Александр Осипов в новой должности будет отвечать за управление и развитие персонала, реализацию социальных и мотивационных программ для сотрудников. Он родился в 1966 г. Он выпускник Ленинградского высшего военно-политического училища. С 1983 по 1992 г. проходил службу в армии. С 1996 г. работал менеджером по подбору персонала, руководителем Санкт-Петербургского представительства ведущей международной рекрутинговой компании Manpower. С 2001 г. - директор по работе с персоналом Саранской пивоваренной компании и Клинского производственного комплекса международного концерна SUN Interbrew. С 2004 г. - менеджер по организационному развитию ведущей мировой алюминиевой компании Alcoa в России. С ноября 2005 г - директор по кадрам Северстали. С апреля 2011 г. занимал должность директора по персоналу дивизиона Северсталь Российская сталь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1683
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003