Один из руководителей застройщика "Золотой мили" возглавил девелоперский бизнес Главстроя, специализирующегося на комплексной застройке

Вторник, 2 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральным директором ОАО "Главстрой Девелопмент", одной из ведущих девелоперских компаний и головной организации девелоперского бизнеса ОАО "Главстрой" назначен Иван Богатов, сообщает пресс-служба девелопера.

Он будет отвечать за стратегию и реализацию проектов "Главстрой Девелопмента" в Москве, Московской области и других регионах России, уточняют в компании.

Иван Богатов работает на рынке девелопмента с 1997 года и является одним из ведущих экспертов в сфере недвижимости. Непосредственно до прихода в "Главстрой" он занимал должность заместителя генерального директора по жилой недвижимости компании RGI International, известной своими проектами в сегменте элитного жилья и считающейся основным застройщиком "Золотой мили" в Москве.

Иван Богатов закончил Российский государственный социальный университет, ГКА им. Маймонида, имеет сертификаты Международного института менеджмента (Франкфурт) и Стокгольмской школы бизнеса.

"Главстрой Девелопмент" - одна из ведущих девелоперских компаний России и головная организация девелоперского бизнеса строительной компании ОАО "Главстрой". "Главстрой Девелопмент" реализует проекты в Москве и Московской области, а также в Краснодарском крае (всесезонный курортный комплекс в Сочи).

Девелоперский дивизион "Главстроя" ориентирован, прежде всего, на комплексное освоение больших территорий, качественное преобразование городской среды, создание самодостаточных городских районов, крупноформатных многофункциональных центров. Компании дивизиона также оказывают риэлтерские услуги.

ОАО "Главстрой" - крупнейшая строительная компания России. Она осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы "Базовый Элемент" Олега Дерипаски.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1884
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003