Построенные во Владивостоке к саммиту АТЭС некачественные дороги заставят переделать - Шувалов

Понедельник, 10 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Владивосток. 10 сентября. ИНТЕРФАКС - НЕДВИЖИМОСТЬ - Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов во Владивостоке заявил, что у него есть претензии к качеству дорог, построенных в столице Приморья к саммиту АТЭС.

"У меня тоже много нареканий к качеству дорог. По многим участкам дорог нужно будет доделать, кое-что переделать, некачественно сделано. Понятно, что люди гнали, и сроки были сжаты", - заявил И.Шувалов в радиоэфире "Авторадио" во Владивостоке, отвечая на вопрос местного жителя, пожаловавшегося на качество построенных дорог.

Первый вице-премьер заявил, что в эксплуатацию такие дороги приняты не будут.

"Мы заставим переделывать", - подчеркнул он.

При этом И.Шувалов предложил и по-иному взглянуть на сложившуюся ситуацию.

"Вспомните, что еще четыре года назад было с этими дорогами. Я приехал сюда (во Владивосток - ИФ) первый раз 1 сентября 2008 года. Узкие, разбитые дороги, грязные маленькие праворульные машины, ничего не было. Сейчас все совсем по-другому…Это уже другой уровень, другое состояние. Будем поругивать, давайте спросим с подрядных организаций", - отметил первый вице-премьер.

"Но нельзя не замечать позитива. Все время быть на волне негатива, что все плохо, все украли, а мосты соберут и увезут, все обвалится, закроем на два года на реконструкцию - ну не будет этого. Все равно будет развитие", - подытожил он.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1593
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003