Премьер-министр поставил задачу увеличения объемов и повышения качества жилья

Пятница, 10 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ставит задачу увеличения объемов строительства жилья в России.

"Строим мы много, и строить будем еще больше - другого выхода нет. Главное, чтоб качественно было и прозрачно", - заявил Д.Медведев на совещании по вопросу развития жилищного строительства.

Улучшение жилищных условий россиян, по словам премьера, является государственным приоритетом. "Несмотря на наличие институтов, несмотря на бюджетные средства всех уровней, несмотря на то, что эта тема стала действительно приоритетной, в какой бы местности мы не находились, с кем бы мы не разговаривали, с представителями какой бы профессии не общались, улучшение жилищных условий остается важнейшей темой, которая волнует людей", - сказал Д.Медведев.

Глава правительства отметил, что состоявшая недавно его поездка по Сибири подтвердила, что тема находится в центре внимания людей разных профессий. "Поэтому нашей задачей остается создание условий для увеличения объемов жилищного строительства, то есть возможностей для решения того самого квартирного вопроса, который давным-давно мучает нашу страну", - сказал премьер.

В целом, по его словам, ситуация выглядит неплохо, поскольку "есть развитие", однако необходимо увеличивать объем строительства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1455
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003