Новые дома вместо разрушенных наводнением на Кубани будут построены за три-четыре месяца - губернатор

Четверг, 12 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что 800 домов построят в течение трех-четырех месяцев для жителей пострадавшего от наводнения Крымска, лишившихся жилья.

"Количество квартир и коттеджей, которые предстоит построить, - 800. Часть людей мы будем предлагать заселить уже в готовые квартиры", - сказал А.Ткачев во время очередного объезда Крымска, его слова цитирует пресс-служба администрации края.

Глава края заверил жителей Крымска, что новые дома взамен разрушенных будут построены в течение трех-четырех месяцев, говорится в сообщении на сайте администрации Кубани.

В нем отмечается, что новое жилье для пострадавших при наводнении кубанцев будет построено в безопасных местах. "Уже выбрано три площадки, где планируется возвести дома", - заявляют в администрации.

А. Ткачев побывал также в пригороде Крымска, не затронутом наводнением, где идет строительство пятиэтажных домов военного городка, сообщили в пресс-службе.

"К сдаче уже готовы полторы сотни квартир. Власти края будут договариваться с Министерством обороны, возможно, именно сюда предложат переселиться тем, кто утратил жилье после наводнения", - сообщили в администрации.

Всю инфраструктуру, включая детский сад и школу, застройщик новоселам обещает обеспечить, добавили там.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 545
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003