В мэрии заявляют, что реконструкция Гнесинки проходит в установленные сроки

Четверг, 19 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

При реконструкции школы им.Гнесиных будут задействованы несколько подрядчиков, сейчас идет процесс передачи работ от одного к другому, сообщил в четверг "Интерфаксу" руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

"Ситуация с реконструкцией учебных корпусов школы имени Гнесиных находится под личным контролем заместителя мэра Москвы, руководителя стройкомплекса Марата Хуснуллина. Недавно прошло выездное совещание на объекте, где рассматривался ход реконструкции", - сказал А.Бочкарев.

По его словам, сейчас идет процесс сворачивания одного подрядчика, а также уточняются объемы реставрационных работ.

"На данный момент решается ряд вопросов технического характера. Надо понимать, что объект очень сложный, работы предстоят очень объемные. Тем более необходимо учитывать важность объекта и то, что это здание разных периодов постройки", - сказал А.Бочкарев.

Он подчеркнул, что идет "нормальный рабочий процесс, передача дел от одного подрядчика другому - это техническая процедура, завершить ее очень быстро нельзя".

"Конечно, руководству школы хочется, что работы на объекте завершились как можно быстрее, строители делают все возможное", - сказал руководитель департамента.

Он добавил, что реконструкция Гнесинки "проходит в установленные сроки".

Установленный срок окончания работ - сентябрь 2013 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1448
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003