"РЕНОВА-СтройГруп" намерена выйти на девелоперский рынок Санкт-Петербурга

Четверг, 12 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"РЕНОВА-СтройГруп" заявила о планах комплексного освоения территорий в северной столице в целях жилищного строительства. Соответствующий меморандум подписали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и президент ГК "РЕНОВА-СтройГруп" Вениамин Голубицкий, сообщается в пресс-релизе группы.

В меморандуме стороны подчеркнули свою заинтересованность в развитии инвестиционных проектов комплексного освоения территорий "Морской фасад" и "Петровский остров".

В соответствии с документом, власти Санкт-Петербурга и ГК "РЕНОВА-СтройГруп" намерены осуществлять взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов, предусматривающих возведение объектов жилищного строительства, общественно-деловой застройки, а также создания социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры.

"Меморандум, подписанный нашей компанией с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, подтверждает серьезность наших намерений относительно выхода на девелоперский рынок северной столицы", - сообщил президент ГК "РЕНОВА-СтройГруп" Вениамин Голубицкий, слова которого приводятся в пресс-релизе.

ГК "РЕНОВА-СтройГруп" объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. Проекты комплексного освоения территории - это основа бизнес-стратегии холдинга.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2256
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003