Crocus намерен построить в Москве еще два комплекса VEGAS

Понедельник, 9 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Crocus Group бизнесмена Эмина Агаларова намерена реализовать в Москве еще два проекта VEGAS: VEGAS CROCUS CITY и VEGAS Кунцево, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, выступающей консультантом проектов.

VEGAS CROCUS CITY будет построен на территории "Крокус Сити" на северо-западе Москвы. Планируется, что ТРЦ, общей площадью 283 тыс. кв.м. будет открыт в конце 2013 года. На пяти уровнях нового VEGAS будет представлена точная архитектурная копия Рокфеллеровского Центра с катком площадью более 700 кв.м, Таймс Сквер, Fashion Avenue.

Комплекс будет соединен прямыми переходами как с действующими объектами "Крокус Сити" (ТК "Крокус Сити Молл", ТК "Твой Дом" и выставочными павильонами МВЦ "Крокус Экспо"), так и с теми, которые будут возведены на территории "Крокус Сити" в течение ближайших лет: многофункциональным жилищно-деловым комплексом (237 тыс кв.м.) с крупнейшим в Европе отелем Holiday Inn (81 тыс кв.м ) на 1 000 номеров и 9-этажным наземным парковочным корпусом (249,5 тыс кв.м.), рассчитанным на 11 тыс. машиномест.

Проект VEGAS Кунцево, общая площадь которого 231 тыс кв. м., займет территорию на западе Москвы - между Можайским и Рублево-Успенским шоссе. В VEGAS Кунцево, помимо прочего, будет представлена большая интерактивная зона активного отдыха X-Venture (3тыс кв.м.) с гигантским скалодромом и 2-уровневым велодромом, а так же зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными цилиндрическими аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком. На первом уровне VEGAS Кунцево расположится торговый комплекс "Твой Дом". Открытие центра запланировано на начало 2014 года.

"В проекте VEGAS компания Crocus Group воплотила пятнадцатилетний опыт создания уникальных и качественных торговых центров, а также самые инновационные представления в области ритейла и развлечений нового формата. Мы рады видеть в ряду партнеров VEGAS ритейлеров, разделяющих наше видение огромного будущего и понимание отсутствия альтернативы этому проекту", - приводятся в сообщении слова вице-президента Crocus Group Эмина Агаларова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1606
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003