Собянин запустил электроподстанцию, снабжающую ММДЦ "Москва-сити"

Пятница, 6 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Столичный градоначальник Сергей Собянин в пятницу утром принял участие в запуске электроподстанции "Магистральная", основным потребителем которой станет Московский международный деловой центр (ММДЦ) "Москва-сити".

Среди потребителей подстанции также Музей истории Москвы, городская клиническая больница имени Боткина, футбольный стадион ЦСКА, а также другие потребители в Центральном, Западном, Юго-Западном, Северо-Западном, Северном и Северо-Восточном административных округах столицы.

"Ну что, запускаем?" - сказал С.Собянин, и после нажатия символической кнопки заработала подстанция.

"Проделана хорошая работа, она позволит улучшить качество снабжения потребителей Москвы, позволит запустить новые стройки, которые были запланированы, и в целом обеспечить надежность потребителей", - отметил мэр Москвы.

По словам градоначальника, уже сейчас загрузка станции по договорам составляет около 80% от ее мощности.

Перед запуском генеральный директор ОАО "Объединенная энергетическая компания" Андрей Романенко продемонстрировал градоначальнику передвижные лаборатории для диагностики и ремонта трансформаторов, электрических кабелей и электроавтоматики.

А.Романенко провел градоначальника по помещениям подстанции и отметил, что, благодаря современным технологиям, оборудование размещено на площади всего в несколько сот квадратных метров, в то время как ранее для этого требовалось порядка 5 га.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1252
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003