"Интеко" начала строительство четвертого корпуса ЖК "dominion"

Вторник, 26 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Интеко" приступила к строительству завершающего - четвертого корпуса жилого квартала "DOMINION", расположенного на пересечении проспектов Ломоносовского и Вернадского около метро Университет. Жилой квартал строится на огороженной, охраняемой территории площадью 15 га, и будет состоять из 4-х жилых корпусов переменной этажности (от 8 до 21 этажей), которые включают в себя 1504 квартир общей площадью 208 200 кв. м. Это – единственный в Москве жилой квартал, в котором на каждую квартиру приходится 50 кв.м. благоустроенного пространства.

В ЖК "Доминион" реализуются оригинальные дизайнерские решения, воплощающие девиз этого квартала - "Гармония стихий". Основой дизайна холлов, подъездов и прилегающей территории каждого из четырех жилых корпусов является мотив одной из главных природных стихий – воды, земли, воздуха и огня. Концептуальное объединение корпусов комплекса в единое целое символизирует собой гармонию стихий. Четвертый корпус "Доминиона" будет оформлен в стилистике водной стихии.

ЖК "Доминион" - участник акции "Точно в срок", адресованной покупателям квартир в жилых домах, возводимых "Интеко" в Москве. Суть акции состоит в следующем: в договорах, заключаемых с покупателями квартир в жилых комплексах, принимающих участие в акции указывается точный срок сдачи объекта, а также есть пункт о том, что компания возьмет на себя беспрецедентные для рынка недвижимости обязательства по возврату 10% от стоимости квартиры в случае, если срок сдачи дома будет задержан.

В настоящее время с опережением графика на 3 месяца завершается возведение первого корпуса ЖК "DOMINION", сдача которого планировалась в первом квартале 2011 года. Уже выставлены на продажу новые квартиры в этом корпусе, которые отличаются по площади, расположению и видовым характеристикам от тех, что предлагались ранее.

Второй корпус сдан в эксплуатацию точно в срок – во 2-м квартале 2010 года, третий корпус – будет сдан в 3 квартале 2011 года.

Также в начале октября начались продажи пентхаусов площадью от 250 до 400 кв. м, расположенных на последних этажах всех корпусов ЖК "DOMINION". Часть из них имеет зимние сады и выходы на эксплуатируемую кровлю. Большинство пентхаусов - с панорамным видом на центр Москвы - от Парка Победы до станции метро Университет.

Отличительной особенностью жилого квартала "Доминион" является то, что при его возведении специалисты компании "Интеко" придерживаются принципа "шесть сфер", согласно которому, жизненное пространство человека составляется из шести взаимосвязанных сфер - квартиры, подъезда, дома, двора, территории и района. В "Доминионе" эти компоненты будут четко сбалансированы между собой по уровню комфортности таким образом, чтобы вместе формировать гармоничную среду для проживания. На территории комплекса предусмотрено создание специальных зон отдыха по интересам для разных возрастных групп - малышей, подростков и взрослых (например, для подростков – специальная спортивная площадка с роллердромом), гостевых парковок, вынесенных за пределы дворов, площадок для выгула собак, замкнутого пешеходного маршрута для прогулок, отдельных дорожек для велосипедистов и автомобилей и т.п. В состав комплекса войдет корпус, в котором будут размещены велнесс-центр, детский развивающий центр, кафе с летней открытой площадкой и другие объекты внутренней инфраструктуры.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003