Hilton Worldwide откроет отели в Москве, Ярославле и Казани

Вторник, 26 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ – Три новых отеля Hilton Worldwide откроются в ближайшие годы в России, сообщила компания во вторник.

По данным Hilton Worldwide, новые отели откроются в Ярославле и в Казани, также будет открыт второй отель в Москве.

Так, отель Moscow Leningradsky-Riverside, который расположится на северо-западе Москвы, на Ленинградском шоссе, между центром города и аэропортом, предложит своим гостям 270 номеров. Планируется, что откроется он в начале 2012 года. Рядом с отелем расположены яхт-клуб и причал для яхт, что позволит добираться до центра Москвы по реке; любители путешествий на яхте, также смогут, стартовав с местного пирса, дойти до Черного и Балтийского морей. В отеле будет работать ресторан и бар с полным спектром услуг, а также специализированный фитнес-центр с крытым бассейном. Помимо банкетных и конференц-залов общей площадью в 1200 кв.метров, отель предложит своим гостям оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр. На всей территории отеля предусмотрен беспроводной доступ в интернет. Управление отелем Doubletree by Hilton, Moscow Leningradsky-Riverside будет осуществляться на основании договора франчайзинга с компанией ООО «Автоконцепт Ко».

Hilton Garden Inn Yaroslavl, рассчитанный на 179 номеров, будет располагаться в непосредственной близости к основным транспортным развязкам, в нескольких минутах езды от Московского ж/д вокзала на главной городской магистрали, связывающей Ярославль и Москву (250 км). Планируется, что отель откроет свои двери весной 2012 года. Hilton Garden Inn Yaroslavl предложит своим гостям ресторан, лобби-бар, а также оборудованные помещения для проведения деловых встреч площадью в 576 кв. метров, включая 10 конференц-залов и 1 банкетный зал. Управление отелем Hilton Garden Inn Yaroslavl будет осуществляться на основании договора франчайзинга с ООО «РЕСО Гостиничные инвестиции».

Hilton Garden Inn Kazan предложит своим гостям 171 номер. Отель будет расположен в деловом центре Казани, неподалёку от аэропорта и речного вокзала. Предположительно, отель начнёт принимать гостей весной 2014 года. В отеле Hilton Garden Inn Kazan предусмотрены круглосуточный ресторан, лобби-бар, бизнес-центр, тренажерный зал и четыре конференц-зала. Управление отелем Hilton Garden Inn Kazan будет осуществляться на основании договора франчайзинга с ООО «Восточная звезда», дочерней компанией London&Regional Properties Ltd group.

Ранее компания сообщила о подписании договора на открытие гостиницы Hilton Garden Inn Omsk в Омске, которую планируется запустить в 2014 году. Кроме того, готовятся к открытию следующие гостиницы: Doubletree by Hilton, Perm в Перми, открытие запланировано на 2012 год; Doubletree by Hilton, Sochi-Adler в Сочи, Hilton Garden Inn Samara в Самаре и Hilton Garden Inn Ulyanovsk в Ульяновске, все гостиницы планируется запустить в 2012 году.

Всего в настоящее время компании в России принадлежит 11 проектов отелей, часть из которых открыта, часть проектируется и пока только готовится принять гостей.

Компания Hilton Worldwide представлена на российском рынке следующими брендами: Hilton Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton и Hilton Garden Inn; В настоящее время функционируют Hilton Moscow Leningradskaya; Hilton Garden Inn Perm; а также недавно открывшийся Doubletree by Hilton, Novosibirsk, который начал принимать гостей в сентябре 2010 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1255
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003